Окт
08
2014
0

Интимные отели. Это когда чем меньше, тем лучше.

«Римские каникулы» Уильяма Уайлера с Одри Хепбёрн и Грегори Пеком по-прежнему в ТОПе романтических приключений.

Farol Disign Hotel, Португалия

Иногда хочется красиво, уютно, интимно… как в Farol Disign Hotel на Кайшкайше.

Иногда наступают моменты, когда хочется уехать куда-нибудь одному или вдвоем с любимым человеком, туда, где тебя не знают, где можно спокойно пообщаться друг-с-другом, пожить в собственном ритме и, при этом, получить достойные порции роскоши и комфорта. Здесь-то, очень кстати небольшие отели, предоставляющие конфиденциальный и ненавязчивый сервис, которые, по мнению блогеров системы бронирования дизайн и бутик отелей по всему миру Splendia — Luxury & Character Hotels можно назвать интимными отелями. Итак, по теме.
Есть бутик-отели – красивые и уютные, но не все из них будут интимными. Останавливаясь в малых отелях можно быть уверенным в доступе к особой привилегии: (more…)

Сен
22
2014
0

Секретные бутик-отели для бережливых.

Lilium Santorini Villas

Lilium Villas на Санторини – настоящий boutique отель… При создании эксклюзивности важна каждая мелочь: стильная мебель, изысканный дизайн и, даже — вид из отеля. Мы это называем одним словом – шик!

frommers-bookJohn Willard Marriott, Conrad Nicholson Hilton, Curtis Leroy Carlson, Juan Riu Masmitja — основатели известных отельных сетей, Thomas Cook – учредитель первого экскурсионного бюро, André Jules Michelin – первый издатель Гида Мишлена — креативные созидатели, стоявшие у истоков мирового туризма. Отдавая дань глубочайшего уважения столпам отрасли, также необходимо вспомнить о признанном тревелгуру Arthur Frommer, чья книга: «Европа за пять долларов в день» («Europe on $5 a Day»), вышедшая в 1957 году, революционно изменила взгляды американцев на зарубежные поездки. Вся деятельность мистера Фроммера, автора и издателя многочисленных публикаций, книг, путеводителей, ведущего разнообразных программ на TV и радио всегда подчинена одной идеи — вооружать читателя знаниями, необходимыми для любого путешествия.
Неугомонность нашего героя подтолкнула в 1969 г. открыть свой первый отель в Амстердаме — сегодня, это MERCURE CENTRE CANAL DISTRICT, (more…)

Июл
15
2014
0

Preferred Hotel Group. Отели, которые предпочитают.

Расположенный на голубой лагуне The Leela Goa, из портфолио Preferred Hotels & Resort. Кстати, это не просто доступная роскошь, но и возможность заняться йогой и аювердой.


Preferred Hotel Group
Можно сказать, что история отельной компании Preferred Hotel Group началась много лет назад, когда юный офицер военно-Морского Флота США John Ueberroth встретил, не менее юную, стюардессу по имени Gail.., молодые люди были одержимы общей страстью – любовью к путешествиям! Удивительно, но почти одновременно с этой встречей, в другой части Америки шесть независимых хотельера решили учредить компанию дабы объединить усилия по управлению принадлежащих им отелями. Именно так, в 1968 году появилась компания Preferred Hotels ® & Resorts Worldwide, которая, задекларировала своей целью создание сети отелей с высочайшими стандартами качества. Не утомляя рассказом о жизни наших молодых героев и новой компании, перенесусь сразу в 2004 год, (more…)

Мар
29
2011
0

all seasons hotels. Смеющиеся отели или всё, что тебе нужно!

All Seasons Sathorn hotel

All Seasons Sathorn hotel. Адрес: 31 South Sathorn Road, Thungmahamek Sathorn, 10120 BANGKOK THAILAND

Ну вот и пришла весна! Любимое время года, приближающее период активных миграций, когда любители путешествий после длительных и, зачастую, мучительных проработок маршрутов, как перелетные птички, покидают насиженные места. Да и вообще, жить веселей и ощущения становятся яркими, праздничными. Logo_Allseasons_120x90К Вашим услугам еще одна гостиничная цепочка, входящяя в международную сеть Accorhotels, полностью отражающая наше весеннее настроение. Отели цепочки all seasons hotels именно такие — яркие, веселые и жизнерадостные (more…)

Мар
02
2011
0

Вкусняшки в Таиланде. Рекомендовано к применению!

Secret Cliff Resort & Restaurant 3*

Secret Cliff Resort & Restaurant. Адрес: 707 Patak Rd.,Karon Cliff, Phuket 83100

По мнению австралийской системы бронирования отелей HotelClub, поездка в Тайланд, будет напрасной, если не попробовать, по крайней мере, пять тайских блюд. Вообще, местная кухня – это то, что привлекает многочисленных туристов из Европы. И хотя, многие тайские блюда известны во всем мире, но лучшего места для их дегустации, чем Пхукет, найти трудно. Итак, вот пять блюд, обязательных к применению. (more…)

Фев
24
2011
0

BedandBreakfast. B&B – везде, как дома.

Небольшой отель BedandBreakfast во Франции

Bed & Breakfast на старой ферме во Франции

Устав от повседневной гонки, мы отправляемся в путешествие в надежде отдохнуть от многолюдной сутолоки и насладиться тишиной и покоем. Конечно же, к нашим услугам красивые гостиницы с их “ненавязчивым” сервисом, одинаковыми номерами с ванными комнатами и беде, телевизионными панелями и wi-fi, барами и ресторанами, вышколенным персоналом и аниматорами. Find Great Deals at BedandBreakfast.com!Но не хочется ли Вам иногда чего-то другого, по-семейному уютного и спокойного? Если да, то тут нам поможет система BedandBreakfast.com, представляющая более 11000 частных “мини-отелей” в различных странах мира. (more…)

Theme: TheBuckmaker.com Blog Themes | www.hostingselector.com/, Private Zusatzversicherun