Сен
01
2016
0

ACCOR. Приятного пребывания! Лучшие из лучших, 10 крупнейших отельных сетей.

Hotel Metropol Hanoi из коллекции Sofitel Legend

Роскошный METROPOLE HANOI во Вьетнаме из коллекции Sofitel Legend – хочу, хочу, хочу!

Accor HotelsПора признаться, собираясь в новую для себя страну, постоянно сталкиваемся с мучительной проблемой – где же остановиться… В наших языках существует множество значений, понятия ‘объекты размещения’. Здесь и отели и гостиницы, пансионаты и пансионы, апартаменты и апартотели, мотели и хостелы, квартиры, виллы и сьюты, дома отдыха, санатории. А сколько специальных, иногда узко национальных названий: Bed and Breakfast, гарни, альберго, а еще фермы и хаусботы… Всех их объединяет одно — в них, Вы сможете переночевать, отдохнуть и получить ‘и кров и хлеб’. Решая быть ‘сам-себе-турагент’, полезно будет изучить, десяток самых известных отельных сетей и цепочек, чтобы понять – что же, наконец, бронировать?. Итак, новая рекомендация, — Accorhotels, гостиничная корпорация, отели которой, можно встретить во многих странах мира. (more…)

Фев
01
2016
0

BEST WESTERN. 10 лучших отельных сетей.

Штаб-квартира Best Western в г.Феникс

Штаб-квартира корпорации Best Western в г.Феникс в штате Аризона.


Если путешествуя, Вы предпочитаете останавливаться в небольших отелях, которые иногда могут проиграть отельным гигантам в ассортименте услуг, но, однозначно, более уютны, удобней расположены и, обладают собственным неповторимым шармом,- тогда Ваш выбор однозначен(!) – отели сети Best Western Hotels & Resorts. А это, между прочим, почти 4200 независимых частных отелей в 100 странах по всему миру и заслуженное место в рейтинге «крупнейших отельных сетей мира».
Вспоминая историю, отметим, зарождение современных отельных лидеров проходило довольно традиционно для большинства американских сетей. Почти всегда, у истоков компании, находился человек, не только увлеченный, но и безошибочно предугадывающий послевоенный рост туристической отрасли. (more…)

Дек
29
2015
0

Альтернативный гид по Риму. Ешь, смотри, живи.

"Roman Holiday" - лучший фильм, лучший путеводитель по Риму.

Собираясь в ‘Вечный город’, пересмотрите фильм «Римские каникулы» — лучший путеводитель по Риму! Пройдитесь вместе с героями по самым интересным местам города, а если захочется, то поживите в квартирке на Margutta 21, где, когда-то жил герой Грегори Пека.

Наверняка обращали внимание, почти каждый столичный город имеет особый титул, который точно отражает его суть. Город влюбленных – это Париж, Дочь Балтии – Хельсинки, Злата, конечно же, — Прага. Столица вальсов? — Вена. Столица Европы – это Брюссель, Москва, конечно Белокаменная, Будапешт – Жемчужина Дуная, и совсем пафосно, старейший в мире – Вечный город Рим! Подумалось это после прочтения статьи: Альтернативный гид по Риму, в блоге, утонченной системы бронирования отелей — Splendia — Luxury & Character Hotels, обладающей неплохой отельной коллекцией. В статье дается совет: приезжая в новый для себя город, ищите интересное и необычное, то, о чем обычно не пишут в путеводителях и не показывают гиды, но что позволит избежать информационной рутины. Иными словами и с дополнениями пройдемся по Риму вместе с экспертом SplendiaAlberto Mezzani, который поможет избежать капкан закоренелого туриста, показав потаенные сокровища города. (more…)

Окт
08
2014
0

Интимные отели. Это когда чем меньше, тем лучше.

«Римские каникулы» Уильяма Уайлера с Одри Хепбёрн и Грегори Пеком по-прежнему в ТОПе романтических приключений.

Farol Disign Hotel, Португалия

Иногда хочется красиво, уютно, интимно… как в Farol Disign Hotel на Кайшкайше.

Иногда наступают моменты, когда хочется уехать куда-нибудь одному или вдвоем с любимым человеком, туда, где тебя не знают, где можно спокойно пообщаться друг-с-другом, пожить в собственном ритме и, при этом, получить достойные порции роскоши и комфорта. Здесь-то, очень кстати небольшие отели, предоставляющие конфиденциальный и ненавязчивый сервис, которые, по мнению блогеров системы бронирования дизайн и бутик отелей по всему миру Splendia — Luxury & Character Hotels можно назвать интимными отелями. Итак, по теме.
Есть бутик-отели – красивые и уютные, но не все из них будут интимными. Останавливаясь в малых отелях можно быть уверенным в доступе к особой привилегии: (more…)

Авг
26
2014
0

Отели Бельгии. Брюссельская капуста и не только.

В Брюсселе можно насладиться росписью стен городских помещений. Героиня детских книжек Мартина художника Марселя Марлье на фасаде дома на Avenue de la Reine. Интересно, красиво, познавательно.

Есть неплохое правило: прорабатывая маршрут поездки в страну, где ранее не бывал, начинать свое путешествие с посещения столицы. Ведь именно там сосредоточенны наиболее известные достопримечательности, памятники и музеи. Напомним, что решая когда ехать в Бельгию учтите, что теплые месяцы — июль и август (средняя температура +18°), а холодный — январь около +5°, поливает часто, более всего в декабре. Что же еще… больше всего ресторанов находится на улице Мясников (Rue des Boucher), а что посмотреть и, где остановиться в Брюсселе,- советы, от блогеров гостиничной сети Accorhotels, которые , возможно помогут сделать правильный выбор.

  • Вспоминайте классику! Познакомьтесь с бельгийской культурой в Бельгийском центре комиксов (Belgian Centre of Comic Strip Art), музее загадочного сюрреалиста Рене Магритта (René-Magritte Museum) или в одном из четырех Королевских музеях изящных искусств (more…)
Авг
06
2014
0

Отели Амстердама. Приглашены ли Вы на Праздник Королевы?

Её Величество Королева Нидерландов

30 апреля – День рождения Королевы… или Короля, не важно. Власть меняется, а Праздник остается. На фото бывшая Королева, вместе с наследником Престола, будущим Королем и невесткой…такова Голландия,- Королева, Наследник, тюльпаны и дождь…

Не не пора ли нам посетить Амстердам? Вопрос уместный, если сейчас заканчивается лето, а вместе с ним период пляжных туров. Самое время присмотреться к европейским столицам,- тело отдохнуло, пора и о душе подумать.
Итак, вот столица Нидерландов – Амстердам. В интернете, в изобилии справочной информации о городе: как добраться, что посмотреть, где поесть и, даже где покурить (хе-хе)… Вы легко найдете описание улицы Красных Фонарей, адрес Музея мадам Тюссо, музеев эротики или, например, сумок. Мой вклад – немного любопытной статистики, которая возможно поможет понять ( а затем, и полюбить) Амстердам, — эту Северную Венецию. (more…)

Июл
15
2014
0

Preferred Hotel Group. Отели, которые предпочитают.

Расположенный на голубой лагуне The Leela Goa, из портфолио Preferred Hotels & Resort. Кстати, это не просто доступная роскошь, но и возможность заняться йогой и аювердой.


Preferred Hotel Group
Можно сказать, что история отельной компании Preferred Hotel Group началась много лет назад, когда юный офицер военно-Морского Флота США John Ueberroth встретил, не менее юную, стюардессу по имени Gail.., молодые люди были одержимы общей страстью – любовью к путешествиям! Удивительно, но почти одновременно с этой встречей, в другой части Америки шесть независимых хотельера решили учредить компанию дабы объединить усилия по управлению принадлежащих им отелями. Именно так, в 1968 году появилась компания Preferred Hotels ® & Resorts Worldwide, которая, задекларировала своей целью создание сети отелей с высочайшими стандартами качества. Не утомляя рассказом о жизни наших молодых героев и новой компании, перенесусь сразу в 2004 год, (more…)

Мар
29
2011
0

all seasons hotels. Смеющиеся отели или всё, что тебе нужно!

All Seasons Sathorn hotel

All Seasons Sathorn hotel. Адрес: 31 South Sathorn Road, Thungmahamek Sathorn, 10120 BANGKOK THAILAND

Ну вот и пришла весна! Любимое время года, приближающее период активных миграций, когда любители путешествий после длительных и, зачастую, мучительных проработок маршрутов, как перелетные птички, покидают насиженные места. Да и вообще, жить веселей и ощущения становятся яркими, праздничными. Logo_Allseasons_120x90К Вашим услугам еще одна гостиничная цепочка, входящяя в международную сеть Accorhotels, полностью отражающая наше весеннее настроение. Отели цепочки all seasons hotels именно такие — яркие, веселые и жизнерадостные (more…)

Фев
11
2011
0

Park Inn. Как спишь, так и живешь!

Park Inn Danube hotel

Park Inn Danube Hotel. Адрес: Rybne nam 1 - 813 38 Bratislava - Slovakia

Один из пяти брендов группы Rezidor, Park Inn — самый “молодой” и активный бренд в средней ценовой категории, декларирующий приемлемые цены и отличное качество. Собственно говоря, вторым рождением цепочки стал 2002 год, когда мировая сеть Carlson, владелецPark Inn, подписывает с Rezidor Hotel Group соглашение мастер-франшизы для продвижения брендов Park Inn, Country Inns & Suites и Regent в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. С этого момента началась головокружительная экспансия рынка, приведшая Park Inn к сегодняшнему, более чем положительному, результату (more…)

Янв
24
2011
0

Hotels.nl – голландская школа отельной живописи. 10 самых интересных систем бронирования.

hotels.nl - поможет найти и забронировать отели по всей Голландии и Бельгии

В 2006 году hotels.nl арендовала у местных фермеров 144 овцы (за 1 евро в день за овцу), на которые одели попоны с логотипом hotels.nl. Рекламная кампания вызвала переполох в Нидерландах. Ежедневно hotels.nl выплачивала штраф в 1000 евро.

02. 120 x 60 www.hotels.nlИстория голландской компании Hotels.nl BV, владеющей сегодня крупнейшим в стране сайтом по on-line бронированию отелей в Бельгии и Нидерландах будет любопытна не только для тех, кто собирается посетить БеНиЛюкс, но и для тех, кто раздумывает открыть собственное дело ‘с нуля’. Смотрите сами. Лучший путеводитель по НидерландамВ 2000 году два молодых жителя города Гронинген, что на севере Голландии, Kees Eldering и его подруга Henriëtte Ijzelenberg открыли небольшую фирму, которая продвигала через интернет товары местных магазинов. Почти одновременно, зарегистрировав сайт hotelsinholland.com, ребята решили рекламировать услуги отелей. Почуяв серьезный интерес со стороны потребителей, амбициозная ‘парочка’ покупает доменное имя hotels.nl и решает создать собственную систему бронирования отелей через интернет. (more…)

Дек
17
2010
0

HOTUSA. 10 ведущих отельных сетей Европы.

Здание Hotel BALZAC 4* в Париже когда-то принадлежало Великому Романисту и здесь он провел свои последние дни… Отель входил ранее в сеть независимых отелей Hotusa…

А давайте познакомимся с одной из крупнейших отельной сетей Европы, хорошо известной каждому европейцу, но, почему-то, практически не известной в нашей стране. Итак, HOTUSA, испанская сеть отелей, объединяющая почти 2500 отелей в 50 странах мира, имеющая штаб-квартиру в Барселоне и офисную сеть в Риме, Париже, Лондоне, Вене, Лиссабоне, Мехико и Буэнос-Айресе. (more…)

Theme: TheBuckmaker.com Blog Themes | www.hostingselector.com/, Private Zusatzversicherun