Июн
02
2016
0

Дизайн отели Филиппа Старка. Для интеллектуалов или снобов?

La Co(o)rniche, Pyla-sur-Mer

Pyla-Sur-Mer — любимое место отдыха Мастера Старка. La Co(o)rniche Hotel 4* был закончен 2010 году.

«Я люблю открывать двери человеческого разума.»
Самое известное высказывание Филиппа Старка.

Филипп СтаркКак-то, никогда не задумывался, что некоторые художественные натуры, выбирая отель, на первое место ставят не стоимость номера, завтрак от пуза или, близость к старому городу, а прежде всего, — архитектуру здания и дизайнерские находки в интерьере, изучая оценку всего отеля как произведение искусства. Интересно, но практически все дома моделей мировых дизайнеров давно и успешно участвуют не только в оформлении отдельных отелей, а и целых гостиничных сетей. К примеру, модники и модницы — поклонники громких брендов, давно облюбовали парижский HOTEL LE BELLECHASSE ST GERMAIN Дома Кристиана Лакруа, немецкого Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe от Карла Лагерфельда или Hotel Lungarno во Флоренции, управляемый сыном Salvatore Ferragamo… речь все-таки поведу не о них. (more…)

Окт
08
2014
0

Интимные отели. Это когда чем меньше, тем лучше.

«Римские каникулы» Уильяма Уайлера с Одри Хепбёрн и Грегори Пеком по-прежнему в ТОПе романтических приключений.

Farol Disign Hotel, Португалия

Иногда хочется красиво, уютно, интимно… как в Farol Disign Hotel на Кайшкайше.

Иногда наступают моменты, когда хочется уехать куда-нибудь одному или вдвоем с любимым человеком, туда, где тебя не знают, где можно спокойно пообщаться друг-с-другом, пожить в собственном ритме и, при этом, получить достойные порции роскоши и комфорта. Здесь-то, очень кстати небольшие отели, предоставляющие конфиденциальный и ненавязчивый сервис, которые, по мнению блогеров системы бронирования дизайн и бутик отелей по всему миру Splendia — Luxury & Character Hotels можно назвать интимными отелями. Итак, по теме.
Есть бутик-отели – красивые и уютные, но не все из них будут интимными. Останавливаясь в малых отелях можно быть уверенным в доступе к особой привилегии: (more…)

Сен
20
2013
0

Iberostar Hotels & Resorts. Престиж нового лица Антонио Бандераса.

Рекламный плакат: А.Бандерас - новое лицо Iberostar Hotels & Resorts

Антонио Бандерас — ‘лицо’ цепочки Iberostar. Надпись на шутливом плакате — мысли клиентки, загорающей на пляже отеля : «Все что мне нужно сейчас это только гарцующий Бандерас на блестящем черном жеребце».

Весной 2010 года, в именитом Grand Hotel Paraiso (кстати, оцененном читателями TripAdvisor как лучший отель на Карибах), на мексиканском курорте Playa Paraíso прошли съемки рекламного клипа с Антонио Бандерасом. Почти одновременно пресс – служба испанской цепочки Iberostar Hotels & Resorts объявило о подписании соглашения с Бандерасом, по которому актер в течение трех лет становиться новым лицом цепочки во всем мире. Удачно выбранная концепция: ‘На отдыхе, мы все звезды’ (On vacation, we’re all Stars) и действительно красивое лицо нового ‘промоутера’ наводят на мысль об успехе стартовавшей рекламной кампании. (more…)

Theme: TheBuckmaker.com Blog Themes | www.hostingselector.com/, Private Zusatzversicherun