Май
27
2011
0

Винные отели Европы. В гостях у Зеленого Змия.

Hotel Hacienda Zorita в Салманке
Hacienda Zorita Wine Hotel Resorts 5*. Адрес: Ctra. Ledesma km 12. 37115. Valverdón. Salamanca.

Тему “Наши лучшие винные отели”, слямзил у Splendia — Luxury & Character Hotels (напомню, любимой системы бронирования отелей!), которая выбрала пять лучших отелей из своей коллекции, расположенных в известных винодельческих регионах Европы. В свою очередь, немного дополню список винных отелей, победителями премии Wine Hotels Awards 2009г, учрежденной испанским издательством Experiences and more, да и просто достойными отелями этой серии. Вот, что получилось… (more…)

Мар
21
2011
0

Domus Selecta. Коллекция очаровательных бутик-отелей.

Отельная цепочка Domus Selecta предлагает неплохую подборку отелей, славящихся своими ресторанами. Довольно удобно...

Приступая к организации поездки, стоит задуматься, что мы ждем от отеля во время путешествия. Понятно, что выбор отеля зависит от цели предстоящего путешествия. Возможно Ваш тур – изучение местных “нравов и обычаев“ и, отель — всего лишь место для ночёвки? — Достаточно отеля 2* возле вокзала, простенького, но чистенького. Или Вы так устали, что хотите “просто поваляться на пляже” и ”чтобы две недели никто меня не трогал”? – Тогда только “all inclusive” на первой линии! Но если хочется чего-то необычного, чудесного и/или просто праздничного, то к Вашим услугам испанская гостиничная цепочка Domus Selecta. (more…)

Дек
29
2010
0

Eurostars Hotels. Урбанизм шагает по планете, новый тип городских отелей.

Hotel Eurostars Ramblas Boqueria

Hotel Eurostars Ramblas Boqueria. Адрес: Rambla de Sant Josep nº 91 — 93 , Barcelona , España

Продолжая знакомство с отельными брендами, Вашему вниманию предлагается небольшая и сравнительно ‘молодая’ цепь отелей Eurostars Hotels.

История этой испанской цепочки начинается в январе 2005 года, когда крупнейшая в Европе сеть отелей HotUSA, объединив имеющиеся 30 отелей, объявила о создании нового бренда Eurostars Hotels, консолидировав усилия по дальнейшему продвижению на европейский туррынок.

(more…)

Дек
17
2010
0

HOTUSA. 10 ведущих отельных сетей Европы.

Здание Hotel BALZAC 4* в Париже когда-то принадлежало Великому Романисту и здесь он провел свои последние дни… Отель входил ранее в сеть независимых отелей Hotusa…

А давайте познакомимся с одной из крупнейших отельной сетей Европы, хорошо известной каждому европейцу, но, почему-то, практически не известной в нашей стране. Итак, HOTUSA, испанская сеть отелей, объединяющая почти 2500 отелей в 50 странах мира, имеющая штаб-квартиру в Барселоне и офисную сеть в Риме, Париже, Лондоне, Вене, Лиссабоне, Мехико и Буэнос-Айресе. (more…)

Theme: TheBuckmaker.com Blog Themes | www.hostingselector.com/, Private Zusatzversicherun